Хотите уютную ванную комнату в классическом стиле? Выбирайте проверенное временем сочетание белого и густо-синего цветов - не прогадаете!Эта цветовая гамма, традиционная как для плитки, так и для к...

Хотите уютную ванную комнату в классическом стиле? Выбирайте проверенное временем сочетание белого и густо-синего цветов - не прогадаете!

Эта цветовая гамма, традиционная как для плитки, так и для керамики, замечательно подчеркивает белоснежную сантехнику, любые аксессуары и мебель.

Можно выбрать классические узоры и орнаменты от «Cinca», создающие эффект мелкой мозаики. На кухне плитка будет напоминать изразцы со старинных печей-голландок, в ванной комнате хорошо дополнит винтажного вида сантехнику, например, ванну с львиными лапами.

фото:Сине-белая классика
фото:Сине-белая классика

Плитка из коллекции «Contemporanea» марки «ABK Industrie Ceramiche » обходится без мелких деталей и узоров. Вашему вниманию предлагаются крупные полосы, гладкоокрашенные плитки и расплывчатые цветочные лепестки. Такое решение подойдет к стилю прованс, особенно, если отдать предпочтение полоскам.

фото:Сине-белая классика
фото:Сине-белая классика