Добрый день уважаемые профессионалы и любители! Пока была только читателем этого сайта откуда, узнала очень много интересного и полезного! А теперь прошу ваших подсказок и советов!  Мы это семья из 4 ...

Добрый день уважаемые профессионалы и любители! Пока была только читателем этого сайта откуда, узнала очень много интересного и полезного! А теперь прошу ваших подсказок и советов!

Мы это семья из 4 человек (2 взрослых и 2 детей (6лет и 1 год). Недавно мы стали счастливыми обладателями 3х этажного таунхауса! Пока строящегося! в скором времени нам предстоит его ремонт. Пока страшно, но глаза боятся, а руки делают!

Первоочередная задача определится с планировкой и расстановкой мебели. В этом вопросе прошу Вашей помощи, свои идеи есть, но как-то не вызывают восторгов.

Итак что имеем: 3 этажа каждый площадью 49м2, 3ий этаж мансардный, довольно высокий 6,3м максимальная высота в коньке. застроищик передает только внешние стены они же несущие, имеется проем под лестницу Г-образный, 2 воздуховода, бойлерная (стены в ней не несущие, но менять их не рекомендуется), канализацию выведут где мы скажем, ввод холодной воды в бойлерной.

Что хотим: 1ый этаж-кухня-столовая-гостинная с камином (единое пространство), санузел гостевой с душем, подсобное помещение (для хранения детских колясок, велосипедов) и небольшой холл при входе (одеться, раздется да и для сохранения тепла)

2-ой этаж- спальня, гардеробная комната, ванная комната (с угловой ванной), и кабинет.

3-й этаж - 2 детские и ванная комната

Самое для меня проблематичное это первый этаж! как там грамотно всё разместить чтобы удобно и красиво! подскажите пожалуйста! буду очень признательна!

фото:Подскажите планировку! Площадь большая, а своих идей мало...

Лестницу планируем как на планах, пока только не решили в какую сторону лучше сделать подъем!

Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!

Как-то никто и не откликнулся пока:(

Добавляю свой вариант по планировке 1го и 2го этажей.

фото:Подскажите планировку! Площадь большая, а своих идей мало...

1 этаж

фото:Подскажите планировку! Площадь большая, а своих идей мало...

2 этаж

Немного подробностей: На первом этаже при входе тамбур со шкафом-купе. Лестница подъем в обратную сторону не как на плане, не смогла исправить и найти подходящий рисунок и под лестницей подсобное помещение.

на 2м этаже лестница тоже наоборот. смущает ванная, не знаю как там расположить всё.

Может теперь прокомментируете, укажите на ошибки?