В конце рабочего дня нет ничего приятней, чем утонуть в кресле с ноутбуком или любимой книжкой и забыть обо всем. После жесткой и неудобной офисной мебели хочется комфорта и уюта. «И пусть весь мир по...

В конце рабочего дня нет ничего приятней, чем утонуть в кресле с ноутбуком или любимой книжкой и забыть обо всем. После жесткой и неудобной офисной мебели хочется комфорта и уюта.

«И пусть весь мир подождет», - так можно охарактеризовать вечера, проведенные в кресле из коллекции «Jelly» компании Vibieffe.

фото:И пусть весь мир подождет

Кресла и диваны в стиле Casual, разработанные дизайнером Gianluigi Landoni, предназначены именно для отдыха, поэтому их основные характеристики - мягкость и комфорт.

фото:И пусть весь мир подождет

Отличительная особенность «Jelly» – мобильность, которую обеспечивает кожаный ремешок, прикреплённый к спинке. Это простое приспособление дает возможность свободно перемещать кресло по квартире, несмотря на его внушительный размер.

фото:И пусть весь мир подождет

Обивка кресел выполнена из кожи или ткани. «Изюминка» дизайна – контрастная строчка, которая разбавляет строгий вид и добавляет в него игривую нотку.