Сочетание черного и белого цветов — один из самых беспроигрышных вариантов в создании интерьеров. Этот прием с одной стороны придает помещению некоторую строгость, а с другой демонстрирует безупречный...

Сочетание черного и белого цветов — один из самых беспроигрышных вариантов в создании интерьеров. Этот прием с одной стороны придает помещению некоторую строгость, а с другой демонстрирует безупречный вкус и преданность к классике.

фото:Игра в классику

Для создателей комода Chameleon, компании «Porro» и группой дизайнеров «Front», именно эти критерии стали главными при выборе цветов мебели. «Изюминкой» данного предмета мебели стала его способность к изменению окраски. Как настоящий хамелеон, этот комод умеет подстраиваться под обстоятельства и менять цвет на прямо противоположный. За основу дизайнеры взяли старинную китайскую головоломку.

фото:Игра в классику

Комод состоит из ящиков грушевого дерева нежно розового оттенка, заключенных в каркас из белой и черной кожи. Конструкция устроена таким образом, что внешне комод может выглядеть либо черным, либо белым. Цвет меняется при повороте ящиков.

фото:Игра в классику

Находка для эстетов, стремящихся к совершенствованию себя и окружающего мира!