Добрый день! Настал момент планирования электрики, а я все никак с кухней не могу определиться. Друзья, нужен Ваш "взглят со стороны". Посмотрите - этот вариант планировки будет удобным? Извините за к...

Добрый день! Настал момент планирования электрики, а я все никак с кухней не могу определиться. Друзья, нужен Ваш "взглят со стороны". Посмотрите - этот вариант планировки будет удобным?

фото:Кухня с двумя стенами. Как ее сделать удобной?

Извините за качество, умею только карандашом

Вот такая у меня получилась кухня. Ширина 2600 мм, длинна 4100 мм. На кухне будет: посудомойка - 450 мм, холодильник 600х2000, (рядом с ним - колонна шириной 300 мм - защищает холодильник от батареи), варочная индукционная 600 мм (но и узкую на 2 конфорки рассматриваю), духовой шкаф 600 мм ( но можно и 450 мм), свч не встроенная, мультиварка, комбайн (они должны стоять стационарно - неудобно вытаскивать и убирать все время), чайник. Вроде из техники все. Мужнина прихоть (обещала))) - небольшая барная стойка по стене напротив балкона. Ее я думаю можно будет иногда использовать как доп поверхность. И раздвижной круглый 800 мм обеденный стол. Как вы думаете - это будет удобно?