Если в дизайне отдельно взятого табурета смешать марокканскую яркость красок, японскую педантичность и скандинавскую практичность, получится необычный, стильный и функциональный предмет мебели. Так и ...

Если в дизайне отдельно взятого табурета смешать марокканскую яркость красок, японскую педантичность и скандинавскую практичность, получится необычный, стильный и функциональный предмет мебели.

фото:Идеально в кубе

Так и поступила скандинавский дизайнер Susanne Gronlund при разработке коллекции Quadro. Собрав самое лучшее в трех частях света, она воплотила в жизнь принцип «все гениальное – просто». Табурет можно использовать в качестве кофейного столика, подставки для книги и Ipad или по прямому назначению - как сиденье.

фото:Идеально в кубе

Многофункциональность ему обеспечивает деревянный лоток, выполненный в японском стиле. Если его установить загнутыми краями вверх, получится идеальный поднос для кофепития, краями вниз – жесткий табурет. Если же лоток убрать, останется мягкий и комфортный пуф. Таким образом, небольшая деталь превращает самый простой табурет в многофункциональный предмет мебели.

фото:Идеально в кубе