Не прошло и года, как я переехала в свою новую квартиру, обзавелась мебелью, и только недавно наконец-то заказала шторы. Полгода после окончания ремонта я прожила с «голыми» окнами, даже и привыкла ка...

Не прошло и года, как я переехала в свою новую квартиру, обзавелась мебелью, и только недавно наконец-то заказала шторы. Полгода после окончания ремонта я прожила с «голыми» окнами, даже и привыкла как-то ))) Но все равно мысль о том, что надо все доделать и довести до ума, меня не покидала, и вот в пошлом месяце все сложилось - я их выбрала и заказала, а на днях повесила.

Несмотря на то, что ремонт мой давно закончен, я практически ежедневно захожу на свой любимый сайт, затянуло меня в хорошем смысле этого слова! Ну, и, конечно же, мне захотелось поделиться последними фото своего интерьера с его участниками и читателями, ну, и завершить мой личный блог.

Милости прошу в зал.

фото:Окончание ремонта, или

Слева от входа в зал мое рабочее место

фото:Окончание ремонта, или

Далее по часовой стрелке выход на балкон и мой любимый диван )))

фото:Окончание ремонта, или

Мебель была сделана на заказ по моему эскизу

Попытки панорамного фото

фото:Окончание ремонта, или

фото:Окончание ремонта, или

Вторая (она же последняя) комната в моей квартире - спальня

фото:Окончание ремонта, или

фото:Окончание ремонта, или

Детальки =)

фото:Окончание ремонта, или

Кровать и комод переехали с моей бывшей квартиры. Они далеко не новые, но здесь неплохо пристроились. Кровать мега-функциональна, так как со всех сторон мягкая, а внутри большой короб, что является дополнительным местом для хранения.

фото:Окончание ремонта, или

Кровать поближе

В своих предыдущих записях я рассказывала, что у меня есть дочка, сейчас ей год и 8 мес. Пока мы спим с ней вместе на кровати, в комоде хранятся ее вещички, а играет она в зале, раскидывая свои игрушки, пока я работаю. Но в дальнейшем надо будет что-то придумать, чтобы сделать ей все-таки свою отдельную комнату, придется избавляться от кровати (зачем я тогда делала светильники в изголовье конечно?…), организовать ей рабочий стол и место для игр. Но пока она маленькая, мы живем так, и у меня можно сказать есть спальня =))) В общем, я пока «Скарлетт О’Хара», которая подумает об этом завтра.

Ну, и наконец, кухня.

Шторы на кухню я повесила давно, сразу после въезда в квартиру. Я заказала римскую штору, а рядом более плотную из ткани-компаньона.

фото:Окончание ремонта, или

Первоначальный вариант

Но осталась недовольна, так как римская просвечивала, и днем можно сказать не несла никакой смысловой нагрузки, а плотная выглядела слишком тяжелой.

А так как все в квартире должно как минимум радовать, то не поленилась и перезаказала: из плотной ткани сделали римскую, а рядом повесила тюль.

Сейчас все выглядит вот так.

фото:Окончание ремонта, или

Так мне больше нравится!

Вот и все.

Спасибо всем за теплые слова, которые вы писали мне в комментариях в моих предыдущих записях. Я с радостью рассказала вам о своей квартире и перипетиях ремонта, все показала. Осталось поднять бокал за мою личную победу! Ура! =)