Добрый день, уважаемые форумчане!   Вероятно, кто-то из вас мог сталкиваться с подобным "подарком" планировки))) Даже на этом форуме я видела пару постов, посвященных такой планировке, но там, как я п...

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вероятно, кто-то из вас мог сталкиваться с подобным "подарком" планировки))) Даже на этом форуме я видела пару постов, посвященных такой планировке, но там, как я поняла, ничем интересным не закончилось.

У меня сейчас стоит вопрос, что делать с частью квартиры, где сейчас по плану прихожая (5) и санузел (4) - стенка между прихожей и комнатой уходит в любом случае. Мой вариант планировки - с расширением санузла за счет комнаты - не пройдет согласования, а передо мной стоит задача сделать все в рамках действующих нормативов. (расширять санузел можно только за счет прихожей)

Меня очень интресуют примеры рабочих решений для этого участка - то есть что в итоге хозяева сделали и теперь с этим живут. Оставили ли они санузел как есть и как там все разместили? Как-нибудь допонительно использовали участок комнаты, примыкающий к санузлу? Может быть кто-то все же задействовал часть коридора под санузел?

Если кто-то из вас встречал такие примеры у знакомых, соседей, клиентов - поделитесь, пожалуйста!!!

фото:Планировка санузла, кухни и прихожей