Всем доброго времени суток! Ну, вот наконец-то я созрела показать части своего ремонтика. Кому интересно начало можно почитать тут: https://ideas.homechart.ru/posts/15427/nervnye-polgoda-ili-ispytanie...

Всем доброго времени суток! Ну, вот наконец-то я созрела показать части своего ремонтика. Кому интересно начало можно почитать тут: https://ideas.homechart.ru/posts/15427/nervnye-polgoda-ili-ispytanie-remontom/

Почему, вы спросите, части. Так потому, что кухня у нас по независящим от нас причинам еще не совсем собрана (((, хотя уже с октября мы активно живем в нашей любимой квартире. Ну, не будем о грустном…

Хочу начать свой рассказ с нашего с мужем гнездышка, в котором многие вещи делали сами, хотя навыками в ремонте не обладаем, но старались честно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))

После перепланировки спальня у нас получилась 10,5 м2 плюс примыкающая к ней гардеробная примерно 3,5 м2. Так как окнами спальня выходит на северную сторону, было решено все сделать в светло бежевых-белых тонах, чтобы как-то сделать ее более уютной. Но, в итоге, при покупке тумб и комода что-то у меня глаз упал) на черный цвет, которого я всячески почему-то опасалась, хотя оказалось зря) Сейчас мне очень нравится получившееся сочетание.

фото:Местечко для сна)

Заходите в гости

Так как ремонт съел все имеющиеся средства))) то покупку кондиционера пришлось отложить до лучших времен, так что не обращайте на проводки, торчащие в стене)

Изначально (на плане это видно) у нас несущих стен в квартире не было, кроме несущих колон по углам комнат. И чтоб как-то эти выпирающие «чудовища» прикрыть (ну хотя бы с одной стороны) мы решили кровать установить в нишу, соорудив гипсокартонные короба, где благополучно и прятали одну из колонн). И вот как это выглядит в живую

фото:Местечко для сна)

фото:Местечко для сна)

А вот моя мечта - ГАРДЕРОБНАЯ) Правда, еще не прикрытая дверьми, но зато наша. Вот кстати вопросик, как думаете, какие дверки больше подойдут для нашей спаленки. То что это будут раздвижные, это понятно, а вот с тем чем украсить фасады этих дверей пока не могу решить. У меня есть 2 варианта, либо сделать частично зеркальными, либо, что мне больше нравится, что-то такое, вот только не знаю, делают ли такие раздвижные двери?

фото:Местечко для сна)

ширина проема 2,1 м (как раз на 3-х дверную систему)

фото:Местечко для сна)

Либо что-то в таком духе

фото:Местечко для сна)

Вот такие дверки ну очень нравятся, вот только не знаю делают ли в раздвижном варианте их

А это еще не законченная стена напротив кровати, еще пока нет на ней телевизора и кондиционера, но это не беда всё будет, вот только нужно немного подождать)))

фото:Местечко для сна)

Ну и еще парочку фотографий деталей:

фото:Местечко для сна)

А это мои любимые поворотные бра, которые я так долго искала

фото:Местечко для сна)

люстра

фото:Местечко для сна)

А это комод с элементами моего хобби)

фото:Местечко для сна)

В уголке мужнина гитара, пока ей не могу придумать нужное место

Так мы и живем, очень рада, что уделили моему рассказу пару минуток, жду ваших комментариев и советов, ну и помидорчиков, куда ж без них, как говорится на вкус и цвет...

PS: Продолжение в следующем блоге