Доброе время суток всем! Прошу помощи в непростом вопросе перепланировки квартиры. Есть однокомнатная квартира. Необходимо определиться с ее будущим видом. На данный момент в квартире будет проживать ...

Доброе время суток всем! Прошу помощи в непростом вопросе перепланировки квартиры. Есть однокомнатная квартира. Необходимо определиться с ее будущим видом. На данный момент в квартире будет проживать семейная пара без детей, но в не далеком будущем планируется увеличение семейства. Прошу вашего совета вот в каких вопросах:

1. Стоит ли сносить угол стены между кухней и коридором, делая кухню-гостинную или ограничиться зонированием комнаты на спальную зону и гостинную (гости приходят редко, но хочется выделить эти 2 зоны)

2. если зонировать комнату, то как это лучше сделать? при условии, что хотелось бы разместить 2 рабочих компьютерных места.

3. Когда появится ребенок, то как лучше разграничить комнату на взрослую и детскую часть (мне не дают покоя окна в комнате, из-за которых не могу продумать разделение).

Спасибо большое зарание)

фото:Помогите с советом по планировке/зонированию.
фото:Помогите с советом по планировке/зонированию.

P.S. стену между комнатой и прихожей снести (передвинуть) нельзя, там монолитная стена, а также кусок стены между кухней и санузлом, где вентиляция.