ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ЛЮСТРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

Люстра занимает одно из важнейших мест в дизайне интерьера. Стоит серьезно и грамотно подойти к вопросу выбора источника света в Вашем помещении. Важно выбрать модель люстры, которая не только заставит сиять ярким светом Вашу комнату, но и предаст особую атмосферу ей.

На сегодняшний день, многие дизайнеры предлагают нашему вниманию необычные люстры, воплощая желания даже самых капризных заказчиков. Им удается создать особый вид люстре как в классическом стиле, так и в стиле модерн.

Современные дизайнеры интерьера смело воплощают фантазии в жизнь, делая каждый интерьер неповторимым.

Омер Арбель, известный дизайнер бренда Bocci, создал коллекцию «21 Series». Плафоны из тонкого фарфора, свисающие на длинном проводе, создают приглушенный свет и таинственность помещению.

Настоящим шедевром необычного интерьера может стать люстра из цветного стекла, ручной работы Мастера-Стеклодува. Стеклянные конструкции создают стильный, дорогой и практичный интерьер.

Стоит уделить внимание и французскому бренду Creation, при выборе необычной люстры. Фабрика широко использует технологию плавленого стекла, придавая пространству индивидуальный вкус и изыск, используя французский шарм.

Необычная люстра в футуристическом стиле из металла элегантно застынет под потолком и займет достойное место в комнате дизайн стиля хай-тек.

Особого внимания заслуживают экстравагантные люстры от французского дизайнера Жана Куврёра. Оставив классическую форму керамического абажура, дизайнер изогнул каркас люстры. Тем самым создав причудливую и заслуживающую внимания, люстру.

Рокси Таури-Рассел – известный Калифорнийский дизайнер светильников предложил нашему вниманию необычные люстры в виде медуз. Находясь под столь неожиданной фигурой, излучающей неяркий приглушенный свет, мы легко попадаем в атмосферу таинственного подводного мира.

Одним из известных законодателей стиля, чьи работы достойно занимают место в галереях, музеях, дворцах и виллах знаменитостей, является Художник из Голландии, Ганс Ван Бентем. Такие работы, как люстра-череп, люстра-паук, пистолет, автомат, самолет – известны на весь мир. Самая дешевая люстра, изготовленная из капелек, алмазов и других форм кристаллов, достигает 15000 фунтов стерлингов.

Современные дизайнеры всегда удивляют наличием креативных идей и экстравагантными изделиями, что не может нас не радовать.

Выбрать люстру сегодня не составит труда. На рынке осветительных приборов есть большой выбор как менее, так и более дорогих вариантов. Но помните, люстра должна гармонично вписываться в дизайн Вашего интерьер и быть функциональной в использовании.

фото:ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ЛЮСТРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

фото:ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ЛЮСТРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

фото:ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ЛЮСТРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

фото:ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ЛЮСТРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

фото:ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ЛЮСТРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

фото:ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ЛЮСТРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

фото:ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ЛЮСТРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

фото:ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ЛЮСТРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ