Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу поделиться своим ремонтом детской комнаты (пока незаконченным). Очень нам нравится, что у нас получилось! А все благодаря вдолевке, т.к. изначально идей у нас не...

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хочу поделиться своим ремонтом детской комнаты (пока незаконченным).

Очень нам нравится, что у нас получилось! А все благодаря вдолевке, т.к. изначально идей у нас не было никаких!!

Проехались мы по магазинам с обоями и ламинатом - ну ужас какой-то...То что нравится - 5 тысяч за рулон, то что можем себе позволить - не нравится. Все как обычно =))

Проехались по строительным гипермаркетам, которых в нашем городе всего 2 - Касторама и Оби. Не впечатлило. А когда не знаешь как это все в итоге должно выглядеть - очень трудно. В общем стоял наш ремонт и ждал вдохновения.

И как-то раз сидела я в "Личном опыте" на вдолевке...скучала...и ВОТ ОНО!!! В одном посте рассказ о детской с обоями моей мечты!!!

фото:Наша милая Детская (в процессе ремонта)

Разузнала там же в обсуждениях, что это английские обои фирмы graham and brown. Также узнала, что их можно купить на сайте - http://www.grahambrown.com/ru.

Мы так вдохновились этим сайтом, что в итоге купили там обои на всю квартиру=)) Не знаю как это объяснить - вот все у Европы не так как у нас в России. Вот даже обои стильные! Цвета у них даже стильные!!! (надеюсь никого не обидела=))

Еще купила фиксированная доставка за обои на всю квартиру - 9 фунтов.

Возвращаюсь к обоям в детскую. Эти домики, в которые я так сильно влюбилась, оказались обоями для ванной комнаты - супер моющиеся (extra washable). Поэтому на фото они показаны с раковиной=) Ну это же только хорошо!

Материал - вспененный винил.

Решили повторить за английскими дизайнерами и купили их в паре с обоями в горошек.

фото:Наша милая Детская (в процессе ремонта)

Только в желтый горошек=)

А чтобы не было слишком пестро, домики решили клеить только на одну стену - центральную. А остальные - обычными белыми обоями "под покраску" (но не красили их).

Еще мы успели купить люстру в Оби. Нам она ТАК понравилась=))

Ну и ИТОГ...

в процессе .... (желтые обои в белых кружках, но их не видно)

фото:Наша милая Детская (в процессе ремонта)

Что получилось

фото:Наша милая Детская (в процессе ремонта)

Мы покупали все это накануне взлета цен, поэтому обои обошлись нам можно сказать дешево (по сравнению с текущим курсом). Домики и желтые в горох шли со скидкой по 10-12 фунтов за рулон, белые обои "под покраску" - вообще по 8.

По качеству: наши строители ругались на них, поскольку тяжело было клеить. Еще предлагали покрасить обои под покраску в белый цвет мотивируя тем, что просвечивает стену. По мне так результат замечательный, т.к. швов я лично не вижу, пузырей нет, стену не просвечивает. Оставили так как есть.

Обои с этого сайта, которые стоили дороже (20 фунтов и выше) по качеству просто супер. Они понравились даже нашим строгим строителям.

На этом пока все! И пожалуйста, не судите строго!=)))

Желаю всем удачных и стильных ремонтов!