Полотенцесушители водяные уже давно стали привычным элементом почти любой ванной комнаты.

Только если раньше это был крошечный «змеевик», краска на котором достаточно быстро облазила, и летом приходилось ее отскребать и покрывать новым слоем, то сейчас все по-другому.

Сегодня полотенцесушители водяные – это в большинстве своем хромированные фигурные конструкции, которые стали украшением ванных комнат. Кроме того, новая мода на дизайнерские предметы сантехники коснулась и полотенцесушителей, которые становятся практически предметами искусства, радуя своих владельцев как широким функционалом и надежностью, так и эстетикой исполнения моделей.

Чтобы ответить на вопрос «Полотенцесушители водяные: какие лучше?», необходимо хотя бы минимально ориентироваться на рынке.

Итак, предположим, Ваш бюджет не очень велик, но Вы хотите приобрести модель, которая прослужит Вам долго, и при этом будет иметь приличный внешний вид. В таком случае мы можем Вам посоветовать российский бренд Стилье, а также полотенцесушители британско-российской компании Energy.

Стоит также обратить внимание на следующую особенность – зарубежные производители не всегда заботятся о том, чтобы продукция была устойчива к высоким перепадам давления, которые, как известно больше свойственны именно российским системам. Поэтому при покупке всегда смотрите, какое давление способна выдержать конструкция.

Если с бюджетом проблемы нет, то советуем обратить внимание на марки Zehnder (Германия) и итальянских производителей Tiffany World, Margaroli, а также Devon&Devon.

фото:Полотенцесушители водяные: Какие лучше?