​Хочу показать вам мой новый проект. Это комната для девочки, которая много читает, любит фатастические фильмы, занимается спортом. Она просила сделать комнату более яркой и интересной. Вот, что у нас...

​Хочу показать вам мой новый проект.

Это комната для девочки, которая много читает, любит фатастические фильмы, занимается спортом. Она просила сделать комнату более яркой и интересной. Вот, что у нас получилось

Когда я слышу от юной заказчицы слова "Я очень люблю читать, у меня так много книг, что они уже никуда не помещаются!" - не передать мою радость за подрастающее поколение!

Рано или поздно (иногда, неожиданно) наступает тот момент, когда дети вдруг становятся совсем взрослыми, им уже не интересны детские игрушки, им всё чаще хочется вносить изменения в свою жизнь и казаться взрослее. Вместе с изменениями предпочтений преображается и комната девочки-подростка.

Спальня подростка — это место уединения с комфортной атмосферой для учебы, отдыха, общения с друзьями. Поэтому все в ней должно соответствовать интересам и увлечениям хозяйки, здесь должна проявляться ее индивидуальность и творческое начало.

При всей важности декоративного оформления функциональность должна оставаться на первом месте.

В комнате оборудовано удобное рабочее место, располагающееся к непосредственной близости к окну, причем справа от него. Рабочий стол дополнен полками и ящиками для хранения учебников, книг, канцелярских принадлежностей. Есть удобное яркое кресло, на котором можно читать книги.

фото:Комната девочки-подростка

фото:Комната девочки-подростка

фото:Комната девочки-подростка

фото:Комната девочки-подростка

фото:Комната девочки-подростка

фото:Комната девочки-подростка