Праздник состоится 16 октября 2016 года в воскресенье. Гостей ждет развлекательная программа, розыгрыш призов, тематические лекции и консультации от профессиональных дизайнеров и партнеров, выступление фокусника-иллюзиониста, фотосессия и, конечно, угощения. Стартуем в 12:00!

фото:ТК «Ланской» приглашает на День рождения

Этот год для торгового комплекса «Ланской» — юбилейный. Ровно 10 лет прошло, как Студенческая, 10 стала притяжением крупнейших производителей отделочных материалов, интерьерного декора и мебели, местом встреч для дизайнеров интерьера и всех, кто решился самостоятельно заняться оформлением собственного дома. На трех этажах и 20 тыс. квадратных метрах разместились более 150 представителей ведущих брендов интерьерной и строительной ниши, которые предлагают широкий ассортимент качественной продукции.

В юбилейный день рождения ТК «Ланской» готовит обширную программу. Помимо праздничной фотосессии, вкусной выпечки и выступления фокусника-иллюзиониста, каждый гость сможет получить персональную консультацию дизайнера. В программе также запланированы тематические выступления от арендаторов. Среди заявленных на данный момент — семинар от салона DolcePorte на тему «Обзор рынка дверей и напольных покрытий».

Кульминацией дня станет розыгрыш призов, главный приз которого — сертификат на приобретение товаров для ремонта и интерьера. Чтобы принять участие, нужно до 15 октября совершить единовременную покупку в одном из салонов комплекса на общую сумму не менее 20 тысяч рублей, показав чек на стойке ресепшена, получить купон, заполнить его и бросить в лототрон. Итоги лотереи будут подведены 16 октября на Дне рождения «Ланского»!

Приходите на празднование юбилея всей семьей! Ждем вас 16 октября в 12:00 по адресу: Санкт-Петербург, Студенческая, 10, ТК «Ланской» (метро «Лесная» и «Черная речка»).