В субботу 24 декабря торговый комплекс «Ланской» превратится в машину времени, которая перенесет вас в чудесное время, когда на окнах красовались волшебные узоры, люди обменивались забавными открыткам...

В субботу 24 декабря торговый комплекс «Ланской» превратится в машину времени, которая перенесет вас в чудесное время, когда на окнах красовались волшебные узоры, люди обменивались забавными открытками с веселыми зверушками, а Дед Мороз приходил ко всем детям великой страны советов. На праздник приглашаются все желающие!

В этот день каждый сможет вернуться в не такое уж далекое прошлое и вспомнить, что было особенного и памятного в самый любимый и долгожданный для советских людей праздник — Новый год!

фото:ТК «Ланской» приглашает отметить Новый год в советском стиле

Совершить увлекательное путешествие в прошлое нашей страны поможет советская атрибутика: вымпелы, значки, пионерские галстуки, плакаты, открытки. И, конечно, главная виновница торжества — елка, украшенная нарядными советскими игрушками, ретрофлажками, дождиком, мишурой, окутанная ни с чем несравнимым ароматом ярко-оранжевых мандаринов.

Программа дня обещает быть насыщенной: гостей ждут конкурсы, хороводы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Ждем вас в холле первого этажа 24 декабря, начало в 13:00.

Карнавальные костюмы приветствуются.

Адрес ТК «Ланской»: г. Санкт-Петербург, Студенческая, 10 (метро «Лесная», «Черная речка»).