Приветствую, дорогие вдолевщики!  Сколько же прекрасных самоделок, переделок и спасенных вещей было на этом сайте!  А, сколько красивых Новогодне-Рождественских  ящичков мы посмотрели!  У меня не полу...

Приветствую, дорогие вдолевщики! Сколько же прекрасных самоделок, переделок и спасенных вещей было на этом сайте! А, сколько красивых Новогодне-Рождественских ящичков мы посмотрели! У меня не получилось поделиться изначальным видом и процессом реставрации мебели( Попробую компенсировать вот этим сундучком!

​Достался бедолага мне как бонус к приобретенному супругом участку. Валялся в снегу и погибал(( Дальше как обычно: отмывка, полная замена "столешницы" новой сосновой доской, снятие фурнитуры, отмывка фурнитуры уксусом, снятие краски, грунтовка, покраска, украшение, покраска фурнитуры молотковой краской по металлу. Оформила в Скандинавском стиле, понятно почему) Но, разумеется, стилистику можно выбрать любую! Благо все нужные краски и инструменты в квартире нашлись, даже покупать не пришлось)) Доставляет мне удовольствие подобные процесс, как маленькое спасение)

Конечно, это не буфет родной прабабушки, но не случайно же нашелся этот подкидыш?)

​Выгрузила из машины и сразу в душ:

фото:Реставрация сундучка
Поскольку ему планировалась функция пинаемого столика), прикрутила колесики:

фото:Реставрация сундучка
фото:Реставрация сундучка
фото:Реставрация сундучка
фото:Реставрация сундучка
​Собственно - все! Всего доброго!