Добрый день уважаемые посетители Вдолевки. С прошлым ремонтом кухни сайт оказался просто незаменим. Почти сразу после глобального обновления кухни нам предложили корпоративную ипотеку, выбора планиров...

Добрый день уважаемые посетители Вдолевки. С прошлым ремонтом кухни сайт оказался просто незаменим. Почти сразу после глобального обновления кухни нам предложили корпоративную ипотеку, выбора планировки особо не было, лишь этаж и сторона. Дом монолитный, 16 этажей один подъезд. У нас 9 этаж две комнаты, 72кв.м. Планировка самая что ни на есть дурацкая, коридор 14кв.м шириной на входе 165см, после поворота 130см. На картинке смотрелось вроде ничего, а когда пришли в строящийся дом я почти заплакала. При такой общей площади все вспомогательные помещения маленькие с шикарными вент. каналами. Но дело сделано, ипотеку платим два года, сдача дома опаздывает уже на полгода. Но мы не отчаиваемся, пока мы копим идеи, технику и двери для шкафа в прихожую. (еще купила по акции хемнес прикроватную , просто мечтала о ней))). План квартиры прилагаю, только наша квартира зеркально расположена, размеры очень примерные, сейчас зона моего интереса - кухня. Там обязательно нужен диван хотя бы не большой и барная стойка. Можете ругать меня, но люблю я на ней кофе пить, шить. И семья любит. Помещение 3*4м, если объединить с коридорчиком будет 3*5,3м. То что получится проходная не пугает. Двери в туалет не будет, санузел объединим, это тоже не пугает. Из техники индукция на 2 конфорки, духовка совмещенная с свч, отдельный холодильник. Кофеварку хочу поставить на подоконник (сделать выводы для розетки). Телевизор в основном для мужа. Квартира будет максимально белой. Жить будем скорее всего втроем- муж, младшая принцесса, и я. Старшая скорее всего останется в старой квартире. Извиняюсь, картинки загрузились в обратном порядке.

фото:Что нам стоит дом придумать ?!

у стены где туалетная дверь хотела такую группу, не могу найти картинку с тремя стеклянными шкафчиками. (в сети была в черном цвете)

Как вы думаете, имеет смысл такое увеличение площади ? Может я что то не учитываю и не вижу. В общем как и многим нужен свежий взгляд со стороны, а то мне кажется я схожу с ума.
фото:Что нам стоит дом придумать ?!

план квартиры с комуникациями, они у вент. шахты. (ее на плане нет, 1,3*30см)

фото:Что нам стоит дом придумать ?!

что у меня получается, двери за холодильником не будет, просто проем.