Иногда думаю о том, что проекты особенно кажутся удачными, когда они так вписываются в пространство квартиры, как будто стояли там всегда. И всегда по каким-то причинам - непонятным и неизвестным — эт...

Иногда думаю о том, что проекты особенно кажутся удачными, когда они так вписываются в пространство квартиры, как будто стояли там всегда.

И всегда по каким-то причинам - непонятным и неизвестным — эти проекты очень легко рождаются, строятся, собираются и ставятся...все легко!! :)

Эта «белоснежка» так удачно встала в прихожу, так гармоничны в ней все детали и эти ящички, спрятанные за дверцами, а зеркала сразу зрительно раздвинули пространство, позволяя посмотреть на себя с головы до ног перед выходом на улицу, что кажется вначале невероятным. А потом, присмотревшись, понимаешь: конечно, не случайно мы выбрали белый цвет основным, потому что это прекрасно соединяется с потолочными плинтусами и основным цветом стен, приятно их освежая. Сам гарнитур простоват, конечно, и в выполнении, и в форме, и в материалах, но иногда это не является главным. Чаще главное то, что мы попали «в точку»: и с цветом, и задумкой, и с ее реализацией. И это приятно!! :)

фото:Белоснежка в прихожую

фото:Белоснежка в прихожую

фото:Белоснежка в прихожую

фото:Белоснежка в прихожую

фото:Белоснежка в прихожую