Привет всем! В трех словах опишу историю. Квартиру покупали в далеком 2013 году в ипотеку. На дворе конец 2019 года и у нас наконец-то просветление, возможно в этом или в начале следующего года оформи...

Привет всем! В трех словах опишу историю. Квартиру покупали в далеком 2013 году в ипотеку. На дворе конец 2019 года и у нас наконец-то просветление, возможно в этом или в начале следующего года оформим в собственность!!!( аллилуйя! сначала было все ок, потом заморожена стройка, потом начали строить, банкротство, и вот ждем часа Х)

фото:Очень хочется так. А можно ли?

Это план квартиры от застройщика.

Далее прикреплю фото с замерами которые сделали мы., правда замерили не все( как так получилось даже не спрашивайте.)

фото:Очень хочется так. А можно ли?

Далее на фото будет наш вариант планировки. Нам желательно отдельный санузел, детскую, небольшую комнату нам, кухня-гостинная, не проходная грязная зона. насчет балкона: на плане у застройщика у нас есть окно, по факту его нет( по пожарным нормам там что то не положено) нам бы конечно изначально хотелось балкон присоединить!!!

Поэтому огромная просьба не равнодушным откликнуться, может есть советы и предложения по планировке возможно кто то конкретно знает что можно по закону или нет. так несущие стены сносить не будем, и остальные планировки будем согласовывать! квартира угловая, на 10 этаже!

фото:Очень хочется так. А можно ли?

наш вариант!