Здравствуйте! Просмотрев огроменное количество Ваших ремонтов, хочу немного рассказать и показать нашу долгожданную трехкомнатную квартиру в хрущевке, которую мы купили перед Новым годом)

Наконец-то у нашей дочки будет своя комната,  и у нас с мужем  будет личное пространство, которого после 10 лет проживания в общежитии хотелось оченььььь сильно). Ну, кто жил общежитии поймет о чем я.

Все это время я сидела на форуме вдолевке, любовалась тем, как люди делают ремонты и мечтала, мечтала, мечтала вырваться. и О чудо!

Квартиру взяли полностью под ремонт. Сразу после Нового года начали крушить, ломать и наново строить) Перенесли вход в кухню - сделали кухню-гостинную, а на месте прохода на кухню - появился санузел, тем добавилось места в ванной.  Нашу с мужем спальню отделили перегородкой, чтобы проходная комната не была проходной, а спальня была изолированной.... Вобщем творим и вытворяем).

К слову, все делаем совбственными силами - из того, что не сами - это монтаж дверей, окон и электрика.

На данный момент практически законченный только санузел, еще нужно докупить мелочевку туда типа ершик (тот что у нас сейчас не подходит), держатель для туалетной бумаги.

В двух комнатах - в нашей спальне и в детской уже оклеены обои, ламинат положен, жить можно только мебели не очень густо, поэтому их я покажу после того, как появится мебель. А сейчас санузел... Прошу сильно не плеваться, мне нравится, даже очень)

фото:Наша квартира
фото:Наша квартира
фото:Наша квартира
фото:Наша квартира
фото:Наша квартира
фото:Наша квартира
фото:Наша квартира
фото:Наша квартира

Наша квартира

Спасибо за внимание)

Наша квартира