Завершили ремонт трехкомнатной квартиры в стиле современной классики.

Это был довольно продолжительный и не самый простой ремонт. Качество мы всегда рады представить на оценку. Публикуем фотоотчет с объекта и подготовили видеообзор, где заказчик сам расскажет о нюансах этого ремонта и даст оценку нашей работе.

фото:

Кстати, это кухня, которую мы объединяли с балконом, что бы её общая площадь стала более 17 м2. А что бы здесь было всегда тепло, по мимо вертикального трубчатого радиатора установили внутрипольный конвектор на панорамном остеклении балкона.

Стояла задача сделать функциональную гостинную, что бы вся семья могла проводить в ней время? что бы это помещение находилось в центре квартиры и рядом с кухней, но при этом без объединения.

фото:

Полагаю у нас это получилось. Изначально застройщик планировал узкий коридор на кухню и из него ответвление в гостиную, но к чему вообще коридоры? Из прихожей сразу попадаем в просторную гостинную, которая отделена от кухни раздвижными дверьми. При этом двери в открытом виде не мешают - они уезжают внутрь пенала.

фото:

Вобщем, если нужны крутые решения по функционалу пространства, интерьеру и технической начинке - Вы знаете к кому обратиться.

фото:

Мелочи в интерьере: создание уюта в доме заключается в правильно подобранных мелочах. Статуэтки, картины, подушки, теплый плед, шторы, хорошее освещение – это то, что поможет быстро преобразить "объект" в "жилье" и сделать квартиру комфортной для проживания.

фото:

Но чтобы не переборщить, лучше придерживаться минимализма в декоре и вообще минимализма во всем что нужно для жизни... Мы поможем создать минималистичный интерьер с богатым внутренним миром инженерных коммуникаций.

фото:

Делаем не только красивые интерьеры, но и красивые инженерные системы. Так же продумываем  доступ к приборам и дальнейшую отделку и что бы это все было гармонично и удобно в эксплуатации!

Установили второй унитаз в ванной

Жаль, что еще строят проекты, где трехкомнатные квартиры имеют только один санузел → Но мы знаем как это исправить!! Теперь в обычной 3х комнатной планировке ДВА функциональных санузла.

На стенах уложен керамогранит от Italon, коллекция Charme. "Парящая" чугунная ванна Jacob Delafon. Душевой гарнитур с термостатическим смесителем Hansgrohe. Подвесной унитаз Roca на инсталляции Tece. Глубокая подвесная раковина Hatria с высоким смесителем Hansgrohe. Плюс зеркальный мебельный шкаф для хранения предметов личной гигиены и бытовой химии.

фото:

Видео с подробным обзором перепланировки санузла:

И так же публикуем полный обзор этой квартиры, который мы снимали вместе с нашим заказчиком, где он рассказывает о нюансах, а мы делимся секретами этого проекта:

 

 

Хотите так же? → оставьте заявку на нашем сайте: https://Domamaster.com

Мы в Инстаграм: https://instagram.com/domamaster

Мы в Вконтакте: https://vk.com/club15771440

Канал Telegram: https://t.me/domamaster

Подписаться на Youtube канал: https://goo.gl/xNgkzF