Ремонт 4 комнатной квартиры в ЖК Мироздание.Площадь квартиры: 138 кв. м. Дизайн выполнен в классическом стиле.Из помещений:Гостевая спальня, Спальня хозяйки, 2 гардеробные, Кухня-гостиная, Детская, 2 санузла

Как и вся квартира, спальня получилась очень светлой, вживую она выглядит стильно и благородно. В помещении большое количество естественного и искусственного света. На стенах флизелиновые обои, гипсовая лепнина и зеркало, которое будет висеть над кроватью. Обои были подрезаны таким образом, что не видно ни единого стыка. На полу паркетная доска.

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:

В детской: Светлые стены оклеены обоями, потолок четырехуровневый (!),  на полу уложена инженерная доска. На этапе малярных работ здесь всплыл один нюанс - обои в этом помещении тонкие, и для них требовался отдельный подход.Необходимо было сделать подготовку: чтобы ничего не просвечивало, под обоями должны быть идеально белые стены.Обратите внимание на потолок. Это четырехуровневый потолок с нишей для светодиодной ленты, которая специально была сделана так, чтобы ее можно было отключать отдельно.Между комнатой и гардеробной будет откатная дверь. В самой гардеробной установлен диффузор для вентиляции.

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:

фото:
фото:
фото:
фото:

В квартире 2 санузла:

В санузле хозяйки квартиры на полу и стенах уложена плитка, встроен подиум. На плитке использовалась эпоксидная затирка, которая дороже, чем цементная, но эффект с ней намного лучше ( можно мыть любыми средствами, в последствии она не будет желтеть и вымываться).

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:

фото:
фото:
фото: