Привет, друзья! У нас новый проект:

Как всегда каждый новый проект еще сложнее и интереснее, чем предыдущий.

Устраивайтесь поудобнее, сейчас Вам обо всем расскажем:

фото:

САНТЕХНИКА:

Компактный и качественный узел водоснабжения. Так же реализовано электрическое подключение всех элементов, смонтирована система уравнивания потенциалов, выполнено скрытое подключение системы защиты от протечек. И главное в этой системе - яркая подсветка!

фото:

ОТОПЛЕНИЕ:

В двухкомнатной квартире установили 6 радиаторов, соответственно: 6 труб подачи теплоносителя и 6 труб обратки. Предусмотрен термометр для контроля температуры, на конце коллектора установлен узел с ручным выпускником воздуха и сливным краном для обслуживания системы.

фото:

Перед прокладкой трасс коллекторного отопления не забыли уложить напольную шумоизоляцию, с заведением на стены. Коммуникации приклеены к полотну шумоизоляции без крепления к перекрытию.

Теперь ходим по объекту в белых носочках 🧦

фото:

ВЕНТИЛЯЦИЯ:

Выполнили систему приточной вентиляции и кондиционирования, что к сожалению, существенно повлияло на высоту потолков в коридоре, в комнатах трубы проходят в ГКЛ коробах и не влияют на общую высоту потолков.

фото:

ЭЛЕКТРИКА:

В обычной квартире квартире щит на 168 модулей: установлены программируемые логические контроллеры Siemens LOGO - для программирования и управления различными сценариями освещения.

фото:

Нормуль или перебор, как считаете?

Видео с подробным обзором этого проекта:

 

Хотите так же? → оставьте заявку на нашем сайте: https://Domamaster.com

Мы в Инстаграм: https://instagram.com/domamaster

Мы в Вконтакте: https://vk.com/club15771440

Канал Telegram: https://t.me/domamaster

Подписаться на Youtube канал: https://goo.gl/xNgkzF