Стильный и современный интерьер в двухкомнатной квартире.

Ремонт квартиры завершили в конце 2020 года и произошедшие события в немалой степени повлияли на этот проект. Мы проведем для Вас обзор этой квартиры, а в конце укажем детальную смету по расходам.

В спальне комбинированная отделка из гипсовых 3D панелей, декоративной штукатурки и окраски. Общую картину дополняет парящий натяжной потолок с теневым профилем. Для создания комфортного климата и притока чистого воздуха установили бризер и увлажнитель.

фото:

Изначально проектом была запланирована гостиная, но в связи с тем, что владелец квартиры перешел на удаленную работу, гостиная превратилась в рабочий кабинет. Климатический комфорт для творческой работы обеспечивают бризер и кондиционер с функцией очистки воздуха в квартире.

фото:

Благодаря габаритам санузла здесь без проблем уместилась раковина глубиной 30 см. На стенах уложен керамогранит, проектом предусмотрена трехцветная цветовая гамма. Для полного доступа ко всем приборам и коммуникациям над инсталляцией были смонтированы мебельные дверцы из дуба.

фото:

Раковина имеет щелевой слив, вместо обычного донного клапана. Раковина вместе с тумбой выполнялись на заказ. На стенах так же уложен керамогранит в трех цветах. Установлена стальная ванна и душевой гарнитур с верхним тропическим душем и термостатическим смесителем.

фото:

Была  задача смонтировать кухню без малейшего зазора от потолка. И у нас это вполне получилось, т.к. сначала был установлен кухонный гарнитур с верхним усиленным добором, а потом к нему монтировался натяжной потолок. А еще здесь есть грифельная краска, декоративная штукатурка и скрытый шкаф и скрытые двери со стеновыми панелями.

фото:

Подробнее об этом, а так же стоимость данного ремонта - в видеообзоре квартиры:

Посмотреть фото этой квартиры в Инстаграм: https://instagram.com/domamaster

Ремонт и дизайн квартир, частных домов в Москве и Московской области: +7 (499) 391-72-10

Наш сайт: https://DomaMaster.com

Канал в Telegram: https://t.me/domamaster

Подписаться на наш Youtube канал: https://goo.gl/xNgkzF