Спальня цвета облаков... Воздушный Розовый цвет... Цвет заката и рассвета. Можно раствориться в своих снах после рабочего дня

Сочетание серебристой люстры и золотого торшера,с небесно бирюзовым креслом.

На балконе нежнопудровое настроение для наслаждения закатом из окна😀

Для хозяйки  квартиры это  любимый цвет

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:

Елена математик ,поэтому воздушность и плавность линий необходимы в интерьере, разбавить настроение от  чёткости и  цифр. 

Для "Вкусной кухни ".были выбраны более яркие акценты розовых и бирюзовых оттенков . Нежно розовый кухонный, с парой вишнёвых барных стульев в ответ  к картине,  написанной  Еленой.

Для фартука выбрана фигурная стеновая панель из искусственного камня

фото:
фото:
фото:
фото:

Ее хобби это рисование и шитьё .Для этого была выбрана прямоугольная комната ,чтобы разделить ее на две зоны.Во входной зоне расположили велюровый  голубой  диван , небольшое жёлтое кресло и нежнопудровый пуф, а так же композиция шкафов с полкой для аквариума.Здесь можно сделать пару набросков для новых картин  и выпить кофе с подругами.Вторая зона комнаты предназначена для реализации идей.Рабочий стол так же служит для деления комнаты.Композиция - книжный шкаф и откидной стол для шитья .Так же была просьба разместить картины написанные заказчицей.Небольшая домашняя галерея  ( с возможностью менять местами и заменять картины на новые

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:

В ванной комнате нежные розы . Круглое зеркало с подсветкой и изогнутая тумба с раковиной.Такое облачное настроенению получилось  в этом проекте.

фото:
фото:
фото:
фото:

фото:План расстановки мебели и оборудования

План расстановки мебели и оборудования