Подскажите пожалуйста,после высыхания затирки на полу постоянное ощущение песочка и на ощупь швы шероховатые..Затирка вроде бы хорошая,как мастер сказал,Nanokolor графит с песком,а после высыхания цвет почему-то серый..Может чем-нибудь покрыть ее еще,чтобы песок не выделялся?
Полы
11
22 Декабря 2013 в 23:01
domodedovo