*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Чехол на диван


19 Августа 2016 в 16:10
*

7 429 *

Нужен чехол на диван с выступом. Итальянские дорого и не нравятся. Нашла картинку подходящего турецкого чехла. Не могу найти, где купить. Может кто поможет. Вот такой нужен:

Ответы (7)

что, в Ростове-на-Дону гугл отменили?, запрос — чехол на угловой диван — чем не устраивает?

точно такие и на авито

https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/mebel_i_interer/chehol_na_uglovoy_diva­n_566554825

и вот еще.

midnight-postel.ru/products/natyazhnoj_chehol_na_uglovoj_divan_bezhevyj


да уж… да еще в приказном тоне! нужен видите ли и ищите мне рабы


угу, чудеса, даёшь людЯм пароли, явки, с ценами, заказывай и радуйся, а они минусуют))))))) надо было советовать ездовать на рынок по месту прописки.


Интернет пришел в деревню)))


У меня тут рядом есть магазин ну самых дешевых товаров. Буквально для тех кто ну очень без денег. там таких чехлов как у вас на картинке целая полка. И на диваны, и на кресла, и цветов там куча. и стоят копейки. Но адрес не скажу!!! песню про лимоновый рай слышали?


Люди, спасибо Вам за ответы. Таких чехлов, как Вы показали полно. А мне нужен на диван с выступом. Я же фотографию дала. Эти чехлы не подходят. Спасибо еще раз, всем добра..


да не за что, ключевой вопрос в том, что у диванов миллион типоразмеров и форм. я дал вам ссылки на аналоги по материалу, виду и стилю исполнения (один в один) как просили. Вам просто нужно созвониться с поставщиком/производителем и они - либо предложат готовый, либо перешьют под ваши размеры. Скорее всего, это будет индивидуальное изготовление.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте