*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Что не так в дизайн проекте?


17 Сентября 2021 в 17:29
*

4 697 *

Есть несколько дизайн проектов кабинета, по расстановке мебели, ее функционалу меня все устраивает, а вот по цветовому решению - нет. Акцентный цвет в интерьере всей квартиры темно-синий. Но его сочетание в данной комнате мне не нравиться. Интересны любые критические замечания и мнения уважаемых форумчан. 

Ответы (4)

Профи

Хотите оставить синий - убирайте дерево.


а именно такой темно-синий оттенок во всей квартире?
мне яркости не хватает, я бы прекрасный синий миксовала с теплым ярким деревом, белизна и золото - не приглушенные бежево-серые тона, как сейчас.
https://roomfortuesday.com/basement-media-room-makeover
вот тут было темное бежевое помещение, и что стало)


мне бы было комфортно диван  серый такие же шторы стена за диваном вся синяя а дерево почти белое а стены серые  светлее дивана и штор


Я бы постаралась сделать интерьер макс нейтральным - в данном случае светло серым различной интенсивности, а цвет привнести текстилем (шторы, плед на диван), аксессуарами и арт объектами.

В любом случае - рейки в топку ))

А вам действительно необходимо в кабинете такое количество шкафов ? Просто непонятно зачем помещать диван в такую амбразуру… Из за этого он получается каким то куцым… Понятно, что хотели сделать его соразмерным комоду напротив, но все равно гармонии не получилось, а впечатление зажатости - да.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте