*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Дизайн ванна и туалет


7 Ноября 2021 в 12:59
*

4 1406 *

Добрый день! У меня раздельный с/у. В туалете хочу выложить плиткой под мрамор белого цвета и одну стенку темного цвета. В ванной выложить плиткой под мрамор белого цвета и одну стенку где будет стоять ванна плиткой тараццо. Будет колхозно или нормально? Или надо чтоб ванная комната была как и в туалете выложена?

Ответы (4)

При чем здесь колхоз-не колхоз ? Вам же в этой квартире жить - делайте, как нравится.

Просто в оформлении квартиры лучше придерживаться единого стиля, а эти два фото, что вы привели - ну совсем из разных опер...

Но это не значит, что при использовании разного кафеля в туалете и ванной невозможно выдержать единый стиль.


делайте так, как душа просит, и не слушайте никого. Это ваш дом, и он должен радовать именно _вас_, а не критиков из интернета или гостей из реального окружения.
зы. Эклектика - это тоже _стиль_. И предполагает разнообразие и смешивание.
ззы. Наоборот, уже давно в трендах санузлы с вау-эффектом, оформленные на контрасте с остальными помещениями - когда хочется пошалить, похулиганить или попробовать что-нибудь эдакое. Туалет/ванна - это место не для постоянного пребывания, можно развернуться и пошалить.
Так что дерзайте и не оглядывайтесь на советчиков!


Хи-хи, с одной стороны это все верно : твой дом - делай, что хочешь, а с др - неплохо бы у себя и у окружающих элементарное чувство меры развивать, если уж вкус отсутствует )
А то все поднахватались - тренды, зонирование, обыграть - а на большинство жилищ, собственными силами оформленное, без слез не взглянешь )

А будут придираться, скажите всем, что поделили санузлы на "мужскую" и "женскую" комнаты - и от вас отстанут.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте