*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Душевая кабина ифо . Проблема сборки


15 Декабря 2012 в 22:29
*

2 546 *

Подскажите пожалуйста!при покупке душевой кабины ифо Швеция, производитель рекомендует монтаж без использования герметика, но она протекает. Кто нибудь собирал кабины этой фирмы?

Ответы (2)

Профи

обычно в магазине где покупаешь есть услуга сборки. Если кабина дорогая, лучше там и заказывать. Мало ли что. Может быть царапина, скол, не хватать какого-нибудь крепежного элемента и т.д.

Между прочим с душевыми кабинами не все просто. Помнится один раз у меня стекло просто рассыпалось в руках, было перекаленым.  Очень часто приходится перебирать всю заднюю стенку (если она имеется), перезакреплять жиклеры и менять хомуты "клестирных трубок". С монтажем поддона так же есть нюансы. Если по уму, то вообще лучше этот процесс растянуть на два дня, сначала "приклеить" поддон, затем установить непосредственно шторки.

Как без силикона вы сможете загерметизировить стык кафеля и кабины? Допустим резиновым уплотнителем. А в углах? там уплотнитель не вставить никак. Пеной пенить будете?

Это я к тому что чудес не бывает.


Профи

ideas.homechart.ru/projects/2105/photo/77580/ вот с этой кабиной заказчик намучился. Вызывали мастеров с фирмы и они силиконили все стыки несколько раз.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте