*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Двери..двери..двери..


12 Ноября 2018 в 16:42
*

5 1188 *

Добрый день,
хотелось бы задать вопрос о дверях.
Будем ставить во всю квартиру белые двери. Из мебели сейчас еще только кухня (сам гарнитур) и в коридоре гардеробная и комод. Все остальное будет покупаться.
В чем собственно вопрос. Двери межкомнатные. Т.к. квартира однокомнатная и площадь кухни позволяет, кухня будет выполнять функцию гостиной, а для самых засидевшихся и спальню.
Сразу оговорюсь, квартира первая, ремонт первый, хочется все и сразу, что ни есть хорошо.
Сейчас встал вопрос о выборе дверей. Понравилось 2 модели. Которые между собой конечно же не сочетаются ((
Вариант 1. Ставить все одинаковые с 2мя горизонтальными полосками в районе ручки.
Вариант 2. Ставить на кухне стеклянную, ванна/туалет/комната глухие двери-компаньоны.
Беда выбора в том, что нам с мужем нравится свобода и свет от стеклянных на кухне и дизайн и элегантность двух-полосатых в остальных помещениях.

Что вы посоветуете?
Наш взгляд и хотелки уже настолько затуманены, что несколько недель не можем сделать выбор.

Ответы (5)

Вариант № 1 с двумя горизонтальными полосами в районе ручки нравится больше, по моему мнению: 1. он более вариативен по выбору стиля ремонта 2. были у меня двери со стеклом, замучилась чистить даже не стекло, а филенки. На этих деревяшечках вечно собиралась пыль, особенно в уголках )))) 3. дети носились, одно стекло треснуло и почему-то нельзя его было заменить (что-то связано с конструкцией двери). 4. Второй вариант тоже хорош, но выбрала бы простые двери без стекла.


Спасибо за ваш ответ, особенно ценно мнение того, кто сам был обладателем))


У Вас чудесный ремонт, очень красивый кухонный гарнитур. Но, выбор дверей, не такой уж и элегантный, как Вы пишите. Подобные модели, установлены в каждой второй квартире, с убогим интерьером.  Может, присмотритесь к дверям с  более лаконичным и ненавязчивым дизайном?


Спасибо, из предложенных вами дверей первая как раз из моих фото. Они нам нравится, но коридор наш в реальности значительно меньше чем может показаться (большой кусок съела гардеробная). И при таких размерах мы боимся трёх глухих дверей рядом(( да и на кухне на мой взгляд ее не поставить. Вторая ваша дверь у нас (Беларусь, Минск) стоит в 2 раза дороже первой… Не потянем…


https://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/mezhkomnatnaya-dver-evropa-belaya-emal-po/ матовое стекло, проточка мдф( без штапика). На кухню мы дверь не ставили- оформили проем доборами/наличниками. В этой же серии есть глухая дверь, цена 5 с чем-то (ниже). Хорошо смотрятся с современными недорогими светильниками.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте