*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Изоляция монтажной пены.


30 Апреля 2018 в 12:21
*

6 533 *

Наступила весна. Солнечные дни и предыдущее обсуждение напомнили мне о приобретенном герметике "СтизА" и "СтизВ" (или Б) для изоляции монтажной пены на окнах, снаружи и изнутри. Вопрос, конечно, по наружному нанесению- сама боюсь, сына просить тоже страшно- все- таки высота...
1. Как вы решили этот вопрос? или решили бы?
2. Установщики окон не делают этого, и по причине "высоко", и чтобы не приходить через день... Знаете ли вы фирмы, где герметизация пены входит в установку?
(Считается, что пена крошится от воздействия ультрафиолета)

Ответы (6)

У меня была схожая ситуация. Нужно было работать на высоте: спилить болгаркой арматуру, свесившись через перила лоджии). Ни одна фирма не выполняет такие работы, как выяснилось. Спас ситуацию первый, найденный по объявлению молдованин.


Спасибо, это решение.


"Спас ситуацию первый, найденный по объявлению молдованин." (???)

Только молдоване у нас такие бесшабашные? Ваш «спасатель», хотя бы, страховочный пояс с верёвкой использовал?

Я бы посоветовал обратиться к промальпинистам.


Спасибо, но моё рацио душит жадность… Попробую все- таки поискать оконную фирму, где это входит в установку… УК ещё планирует ремонт фасада, попрошу рабочих, сроки вот как всегда неизвестны.


Спасибо, но моё рацио душит жадность… Попробую все- таки поискать оконную фирму, где это входит в установку…


Первые, к кому я обратилась — были оконщики. Тщетно. Альпинисты на уровне официального общения отказались также даже приехать в целях осмотра, к сожалению. Думаю, если обратиться непосредственно к альпинисту (например, знакомому, но у меня их не было), объяснить, что и как нужно было сделать, возможно, дело бы и выгорело...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте