*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как сушить одежду, сели нету балкона и сушки?


4 Декабря 2015 в 18:16
*

11 735 *


Нету где одежду сушить. Как решить ето вопрос?

Ответы (11)

Первое, что приходит в голову: на дверях, на бортиках ванной (если там достаточно сухо), на батареях.


Жили в однушке без балкона, белье и мокрую верхнюю сушила в ванной, были натянуты веревки. Сейчас вроде есть какие-то складные настенные сушилки, посмотрите в интернете


1. Вы планируете ремонт или уже сделали? Если нет, тогда поищите в блогах, здесь были толковые идеи с полотенцесушителем в ванной.2. Если все уже сделано, простейшая вещь — сушилка домик, ставится на бортики ванной, когда нужно. Бывают еще подвесные сушилки, которые крепятся в потолку.3. Машина -сушилка, если средства позволяют )


В Леруа Мерлен есть настенные раздвижные сушки. Можно повесить их над ванной.


Хоть балкон и в наличии, но мой выбор - напольные сушки. Они в сложенном виде очень компакты, например, я храню либо под кроватью, либо за шторой в комнате (в период тотальной стирки). Сушить белье на балконе в Питере — сущее наказание: воруется и без того дефицитный свет, повышенная влажность замедляет процесс высыхания, а постоянные осадки (балкон не остекленный) вообще сводят его на нет :)А для осени у меня приобретена сушка с подогревом, т.к. в конце сентября-начале октября, пока отопление отключено, а осень уже во всеоружии, высушить белье даже в помещении сложно.  


если бы все у кого есть балкон сушили там одежду))))))))))))))))))))) представила себе наш город)))) во рейтинг будет у туроператоров)))


Еще есть такие сушилки-лианы http://krasivaya-vannaya.ru/images/aksessuary/sushilka-dlya-belja-potolochnaya-1.jpgИх можно поднимать наверх, когда не нужны. Такую можно в ванне например повесить  


Профи

Напольные сушилки есть очень классные! посмотрите а максидоме!



Есть сушилки-гармошки на стену в ванную. Крепятся на стену и при необходимости раскладывается как гармошка на несколько реек. Затем складывается и не мешает никак. И крепится на стене на любом уровне, у меня на уровне плеч, если на полу стоять, не надо руки вверху держать, когда вещи развешиваешь. Если в ванной стоять, сушилка на уровне груди получается. Только неудобно в душ ходить, когда на ней одежда сушится. Приходится снимать вещи и обратно затем развешивать. Но и плюс есть в сложенном виде, я использую как подставку для бутылочек припринятии душа))))


Профи

да их море))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте