*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как вам новый взгляд на матрёшки в гостиной?


16 Августа 2019 в 17:21
*

6 1125 *

Сейчас работаю над созданием обоев панно с использованием традиционных символов России матрешек. Назрела необходимость в опросе общественного мнения.
В рядах покупателей вижу не совсем российский рынок, хотя не отрецаю такую возможность.
В основном рынок Китая, Японии и Европы.

Ответы (6)

Только не в гостиной. В детской. Может, и черно-белые для раскрашивания. Или за белой кроваткой не всю комнату, а полосу или стену. И тогда расширить: дымковская игрушка, ets.


Профи

Черно белые есть.


Это хорошо в качестве начала, надо дальше разрабатывать тему. Сейчас она выглядит очень нарочитой. Мне сложно представить большой спрос на заданную тематику за рубежом, если только не для тематической вечеринки.

Может, оттолкнуться от основы? Для вдохновения фото православного храма, построенного недавно в Париже — явно читается русский стиль, но это не унылая гундяевка, которые повсюду строят на Руси, здесь современная архитектура, при этом присутствует лаконичность почти мусульманского образца).


Профи

Оригинально, утянул к себе идею :)

А вот храм на стены, это попахивает чем-то...

Я хоть и неверующий, но Гундяев — талант. Столько времени проповедовать, и не по бумажке, а, вероятно, с достаточной долей экспромта, и не просто так, а не теряя логическую нить, с яркими образами, понятными сравнениями, это надо поискать. Чем он и заставил меня обратить на него внимание, а все остальные что мелькают на телевизоре, мимо ушей.

Но храм на обоях — точно не в тему.


Я имела в виду не начать рисовать храмы (сама не дружу с религиозностью :), а творчески переработать традиционную основу, сделать матрёшки ближе к народу)). Здание — это удачный пример, как русский стиль адаптировали и сделали современным.


ну это явно не для жилого помещения, для ресторана бы неплохо )

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте