*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как спрятать провода


7 Ноября 2021 в 17:40
*

8 1350 *

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, идеей, как спрятать провода от подсветок и водонагреватель. Шкаф повестить мешает полотенцесушитель. 

Ответы (8)

Шкаф. А там где выход полотенцесушителя - "полочку" без дверки.


Спасибо. К этому же склонялась😊

Так там две трубы из стены выходят ))) Где будет полочка, ревизионное отверстие, провода и как все это будет выглядеть )?

Елена, вот поэтому и торчат до сих пор все эти провода. Слишком сложная задача оказалась. Все хочется красиво закрыть, а как не поймём. Купили в таком виде. У предыдущего собственника на этом этапе закончилась фантазия))

можно закрыть жалюзи или ролл шторой


Тоже за шкафчик. Можно выше полотенцесушителя *лицом* к входящему, а можно небольшой глубины, но на всю высоту и  *лицом* к водонагревателю, а полотенцесушитель вывести через боковую стенку шкафчика.  А если эту боковую стенку выложить плиткой и цвет дверцы подобрать в тон, то шкафчик станет и вовсе *невидимкой*. И,кстати, в этом случае можно  ревизионный лючок не ставить...


Заглушку-дощечку справа. Через нее пропустить трубы полотенцесушителя. Для симметрии такую же заглушку слева. Правда там у вас выключатель просматривается... Что он отключает ?

Между заглушками, что больше нравится и по размеру проходит - дверцы и ролл штора.


У вас весьма симпатичный, аккуратный бойлер, зачем его закрывать? Тем более, большой шкаф будет выглядеть громоздко. А вот спрятать провода под ним можно к.-нибудь ящиком (изобразила). Ящик завести под бойлер, но так, чтобы был доступ.
Провода справа спрячьте в ящик (без правой стенки), такого же размера, как под бойлером. Или - в шкафчик, будет вам доп. место хранения для туалетной бумаги, напр.
Уравновесьте эти шкафы с цветом стен: верхний правый - белый глянцевый, нижний левый и лючок - под цвет стен. Для отвлечения внимания повесьте стильную картинку (зелен.)
Будет все это удобно, практично и красиво.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте