*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как впихнуть невпихуемое или как расставить сантехнику


15 Февраля 2020 в 18:42
*

9 5007 *

Здравствуйте!помогите с расстановкой сантехники,пожалуйста!как,что и куда можно поставить!ванна комната в новостройке,но с планировкой не совсем той,что заявлялось застройщиками.нужно вызывать сантехника,а я все ломаю голову,что ,куда и как.хотелось бы поставить ванну,т.к есть ребенок,а дети любят плескаться.
Размер ванной комнаты 1,88 на 1,65.но по одной стене идет ниша(планировалась под стиральную,но слишком узкая).Буду очень благодарна за совет

Ответы (9)

Поставьте ванну размером 160см - *детям поплескаться* за глаза хватит.


Спасибо!примерно так и думала поставить ванну,но еще и раковину с унитазом разместить нужно..как считаете по одной стене уместиться все?реально это вообще с такими размерами?


Вместить-то по одной стене все можно, а вот пользоваться этим всем... будет слишком сложно /скорее, невозможно/. Если только - узкая стиральная машина с вертикальной загрузкой, максимально мелких размеров унитаз и мини-умывальник в нише.

Так это не ванная комната, а санузел? Где располагается стояк канализации?


На обмерном плане-в левом нижнем углу.там и канашка и трубы.вениляция выше по стене.
Да,это сомещенный сан.узел,получается ..


Совмещенный*


Тогда я бы вынесла СМ за территорию санузла - или на имеющееся место за стеной, или вовсе изменив контур санузла. И спрятала бы в коридоре эту машинку в шкаф.


Спасибо!!


Удачи.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте