*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как вы считаете, удачно ли сочетание оранжевой плитки на фартуке кухни и основного цвета стен "кофе с молоком"?


11 Февраля 2013 в 18:28
*

7 2081 *

мы с рабочим спорим))) добавляю также картинки с планируемой напольной плиткой в кухонно-столовой зоне и рисунок линолеума в жилой зоне, квартира-студия, мебели минимум, столешница будет вот такая ну кухне, пока это все что есть из мебели. цвета все в жизни немного ярче, чем на фото. специалист по ремонту предлагает покрасить кухонный угол в какой-то другой цвет, светло-оранжевый или желтый. я против, но сомневаюсь. нужна помощь зала)

Ответы (7)

Смотря какой у вас оттенок оранжевого.

В принципе, подходит.



По фото больше похоже, что оранжевый на плитке не апельсинового оттенка, а лососевого.

Если так, то лучше выбрать серо-голубой или фисташковый.



 


ninok21, благодарю за Ваш ответ! Цвета в действительности ярче и плитка скорее апельсиновая, а цвет стен и вовсе значительно темнее чем на фото


Профи

все подхидит… эти прорабы вечно лезут туда куда не надо)))

не надо красить ни в желтый ни в оранжевый..

я правда не поняла какая сама мебель кухни будет?


Тогда не бойтесь, если апельсиновый, то ок. У нас коридор покрашен в яркий апельсиновый цвет, плитка темно-серая и серо-голубая, на кухне плитка — молоко с кофе или песочный, мебель и двери - венге. С бежевыми, кофейными и шоколадыми цветами оранжевый смотрится нормально. С орехом оранжевый тоже неплохо будет, я думаю.


 to ninok21: ооо! какие прекрасные сочные тона)) радуют глаз! вижу кусочек фасада напольного шкафа — салатового цвета) изначально фотела фартук сделать оранжево-салатовый, потом все-таки упростила задачу — помещение одно, чем меньше цветов, тем легче их контролировать во избежание пестроты и диссонансов. мебели пока нет, столешница вот только икеевская  - береза, светленькая, такого же цвета планирую столик на колесах, фасады белые. в жилой комнате мебель тоже белая будет.  

Julianna Moshkina — Благодарю за поддержку! "прораб" дал много полезных советов, но порой Свою точку зрения отстоять оказывается тяжеловато) под конец истории, чувствую, силы меня покидают!  


Да, нежилая зона яркая вся. У нас такая серая погода за окном… Главное — чтобы вам нравилось, а не прорабу! Удачи в реализации задуманного!


супер сочетание! сама хочу серые стены и теплого оттенка мебель. теплый с теплым (=оранж+оранж, желтый) замучает вас очень скоро )

так что пока — то, что на фото- очень нравиться!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте