*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как выложить плитку


10 Февраля 2020 в 20:22
*

9 749 *

Добрый день! Помогите пожалуйста с вопросом, как уложить плитку на фартук под фасады желто-белого цвета или серог. Столешница белая под мрамор. Сейчас такой вариант: простая белая, декор полоска и два ряда кирпичи. 
Какие у вас варианты?Еще вопрос: стоит ли делать золотые ручки под серый фасад как на фото?

Ответы (9)

Здесь слишком много вариантов, постарайтесь сузить предпочтения - например, какие фасады вам больше нравятся - белые или серые?


Можно под вариант белые фасады и золотые ручки у фасада

Очень жду вашего совета🙏

Если выбираете белые фасады, то белая плитка скорее всего отпадает - чтобы подобрать белое к почти-белому нужно быть практически профи в вопросах цвета-оттенков, а учитывая что белый на разных фактурах при разном освещении /день-ночь-светильники/ выглядит по-разному, то ... проще всего отказаться от белой плитки на фартуке. Столешница под мрамор - варианты: - подобрать плитку максимально схожую с этим мрамором на столешнице по цвету и рисунку, или - выбрать один из цветов того самого мрамора на столешнице и подобрать тот же кирпичик в тон выбранного цвета.


Отлично) спасибо. А если выбрать серые фасады с верху кухни и белые с низу и золотые ручки. Фартук будет как на фото. Это хорошо будет? Кухня вот такая

Если очень хочется золотые ручки, то поддержите это золото в оформлении самого помещения - светильники, дверные-оконные ручки, посуда, предметы декора. Да и полоску-декор на фартуке изменить с черного /?/ на золотистый-желтый-серый, иначе же пока ручки больше подойдут не золотые, а как раз черные - свяжет воедино черную полоску декора на фартуке и бело-серую мебель. И, если ручки все-таки золото, то разные по цвету фасады немного *слишком* по-моему. Но, это лишь мое мнение, лично я бы не стала смешивать более трех цветов...

Спасибо большое!

Велком.

Профи

Добрый вечер!
Видим результат вас вполне удовлетворил) но убедительная просьба точнее формулировать свои запросы, к примеру, в вашем случае достаточно написать "как сочетать...?". Так как укладка предполагает определенный технический процесс, либо как выложить плитку разной конфигурации в качестве фартука подразумевает создание композиции из этих плиток. Достаточно вариаций, чтобы ввести всех в заблуждение.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте