*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какие светильники подойдут к кухне(стол и барная стойка).


2 Марта 2013 в 16:30
*

9 812 *

Сделела проект кухни в будущей квартире (на дизайнеров денег не осталось, после покупки оной =)). Но вот по поводу светильников голову сломала. Какие подойдут по стилю (над столом и барной стойкой ну и точечные м.б). В графическом редакторе я не ас, рисунок не очень =((. Помогите,пожалуйста

Ответы (9)

На первый взгляд Ваша кухня в современном стиле, поэтому светильники только хай-тек.

Над барной стойкой: больше, над столом: меньше секций — подвесы прямоугольные, они как абажуры, и не напоминают столовку, нежели многоламповые подвесы. Цвет темно-коричневый, чёрный, в тон столешницы.

Врезные точки подсветы, простые, лаконичные в поддержку подвесов. Примерно такие.


Профи

мне кажется, что третий вариант светильников из вашей подборки очень подойдет


у вас кухня поставлена темная классика. значит и светильники нужны такие же.





Профи

А я бы освежила классическую кухню более нейтральными светильниками, из Ваших, это № 129. Но важно учесть размер, они должны быть соразмерны с барной стойкой. Все в тон, цвет и стиль- это не всегда хорошо, скорее плохо. Нет "изюминки". Высший пилотаж в дизайне, это совместить разные вещи и предметы так, словно они рождены быть вместе.


129 это цена по китайски, это бооольшой таз перевернутый))) над барной стойкой его повесить?


Профи

)) Постарайтесь наити близкий по форме, но по диаметру не более глубины столешницы барной стойки, а лучше меньше.  Повесьте две шт, что бы поддержать линию и более равномерно осветить. Хотя, как мне кажется, у вас не большая высота потолков. В этом случае, над барной стойкой сделайте встроенные точечные, а этот светильник повесьте над столом, что бы создать особую атмосферу в обеденной зоне и сделать некое зонирование.


этот светильник еще и совершенно непрозрачный сверху, железный он, тазик этот)))) значит потолок будет не освещен, и стены тоже. он светит только под себя


Профи

Вот именно поетому, он подходит, когда нужно за счет света выделить отдельную зону.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте