*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какого цвета сделать дверцы в сантехническом шкафу


16 Мая 2020 в 10:25
*

6 1010 *

Всем доброго дня суток. Помогите определится какого цвета сделать дверки в сантехшкафу. Из вводных данных малюсенький санузел размером 1,5 м2 (1,7 на 0,8). По одной короткой стене (в душе) полосатая плитка, по второй где унитаз - синий кабанчик. По длинной стене плитка  светло-светло серая. По второй длинной стене такая же плитка и белая дверь. 
Какого бы цвета сделать двери? Я думала светлого-желтого дерева, по цвету как на полосатой плитке, или белые как двери? Может ещё какой вариант есть?  А как вы считаете?

Ответы (6)

Профи

Санузел малюсенький, а плитки разной много. здесь надо оставить два вида плитки. Вся плоскость стены за унитазом должна быть полосатой , как ответ стенке душа  Поставить сантехнический лючок под отделку плиткой. кабанчик убрать, отделать  стенку за унитазом полосатой плиткой.


Спасибо за ваше мнение. Как вы правильно отметили, санузел совсем малюсенький ))). Но несмотря на три вида плитки, он не выглядит перегруженными, потому что нет ракурса, чтобы охватить его взглядом весь одновременно. Синяя плитка, в точности совпадает с цветом одной из полосок на полосатой плитке. Полоски на плитке не яркие, а приглушённые. И честно говоря, мне хотелось "пошалить" в дизайне этого сан узла, так как вся квартира в спокойных тонах. При выборе цвета дверек, я приследовала именно эту цель, то есть склонялась к добавлению динамики в виде светлого желтого желтого, но прочитав совет ipeoun, задумалась над добавлением ещё синего цвета ))).
А советовать убрать кабанчик, в только что сделано ремонте, как то уж совсем ....((( Но все равно спасибо вам за совет.

Синего, как плитка.


Спасибо за совет, мысль ваша, мне очень понравилась.

Я бы белыми сделала и как можно более незаметными. А то, как отметили выше, и так сильная перегруженность наблюдается...


Спасибо за ваше мнение.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте