*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой цвет подойдёт к орнажевому металик


2 Сентября 2020 в 17:05
*

13 911 *

Кроме серого. Кухонные фасады оранжевые, серый хорошо бы сочетался, но напольная плитка желтовато-бежевая (более желтая, чем на фото) . Оттенок коричневого? Тогда какой? Нужно оформить низ кухни и, возможно, стол

Ответы (13)

Черный. Ну и серый, конечно.


Кроме серого )
Черный, боюсь, резковат будет... Особенно на фоне светлых стен (очень светлый, почти белый, сливочный оттенок)


Видится персиковый - что-то переходное между нынешними фасадами и полом. Но для фасадов, наверное, подобрать будет непросто. Или дорого.

Или еще. Если дружите с Икея, посмотрите их Аскерсунд - светлый ясень. Кажется должно быть неплохо.


Зачем "переходить" от фасадов на пол? Можно очень темное, почти черное дерево. В той же ИКЕА есть и темные фасады антрацит и под очень темное дерево.


Странный вопрос )))... Я же вас не спрашиваю, зачем в крошечной кухне водружать черные фасады.

Вы видите так - я иначе. Только и всего )))


Не хотела с Вами спорить. Признаю за всеми право на свое мнение по поводу цвета и вкуса. Вопрос был риторическим. Если бы Вы меня спросили, зачем в крошечной (хотя автор про размер кухни не писал) водружать черные фасады, я бы, наверное, ответила.

сливочный, белый


Кухня 6 кв. м, поэтому черный будет чересчур.
Серый или графит - мой первоначальный выбор, но вдруг коллективный разум предложит что-то еще ) А то я зациклилась на сером ))
Белый точно нет. Сливочный? Сливочные у меня стены. А если уйти в оттенки ближе к коричневому? Или наоборот, взять красноватый коричневый?

Речь идет о фасадах, столешнице, а еще столе и стульях. То есть этот цвет, получается, будет один из основных в очень небольшом объеме.


Мне понравились визуализации Nati54. Посмотрите, понимаю, что подобрать нужный цвет трудно).


Профи

Добрый день!
Все предложения, как гадание на кофейной гуще!
Для кухни площадью 6 кв.м. оранжевый достаточно активный цвет, а так как большинство планируют гарнитуры по длиной стороне помещения, то визуально этот цвет "съест" все пространство. Цвет сам по себе не прост, но можно сделать так, чтобы в интерьере было всегда ощущение свежести и чистоты.


Профи

В помещении 6 м, чем монохромнее и монолитнее,  тем лучше. Оранж слишком активный цвет. С таким цветом лучше исключить как оттенки, так и фактуры дерева. Но, можно повеселиться с оформлением и уйти в Богемский стиль.


Богемский стиль чудесен )))))))))))) Как жаль, что мне это сейчас реализовать не под силу.

Спасибо всем ответившим. Сделала, конечно, по-своему ))))))
Но сами идеи помогли расширить сознание, в итоге, выбрала не совсем тот вариант, который планировался изначально. Будет серый, но более светлый и с теплым оттенком.

Кухня заказана, теперь только ждать.
Если мне понравится, что получилось, покажу )

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте