*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой выбрать цвет фасада для кухонного гарнитура ?


8 Ноября 2022 в 13:06
*

8 891 *

Добрый день. Есть некая кухня. Сделана до меня. Всю переделать нет возможности. В целом меня устраивает цвет и фактура стены и пола. Но просто убивает сочетание столешницы и фасада. Столешницу поменять не могу. А вот фасады могу. Подскажите, какие подойдут фасады к такой столешнице? Меня особенно интересует цвет, ну и рисунок. (Однотонные (глянцевые или матовые) под камень, под мрамор, под дерево... т.п.)

Ответы (8)

Однотонные, матовые. Цвет любой. Но видя вашу любовь к голубенькому ))), подбирала бы что то с ним хорошо сочетающееся - пастельные оттенки лавандового, салатового, песочного. Боитесь рисковать - светло-серый, бежевый.

Да вы и сами покраской можете заняться - форма-то фасадов вполне современная


Да спасибо. Единственное что, у меня нет любви к голубому, особенно в интерьере. :) К сожалению так совпало на фотках. Чайник фильтр купила не я. Эту жуткую пластиковую сушилку я выкину, ибо сделаю иное место для сушки посуды. А голубой бак, это увлажнитель воздуха, он стоит в спальне, и в кадр попал случайно. Вот такое совпадение. ))))
Вы очень правы, что фасады я могу перекрасить сама. Это и собираюсь сделать. Серый цвет не хочу. Вся кухня будет серая. Я опасаюсь лишней монохромности (серо-белой) и скучности, была идея про некий мятный пастельный матовый цвет.
А вот что можно бежевый, не подумала. За это отдельное спасибо!
Могу ли я попросить вас скинуть мне образцы цвета? Я понимаю, что телефон может отобразить немного иначе, но мне уже будет от чего отталкиваться!!!
Глубоко признательна за помощь!
хм... лавандовый... обожаю!!!
Спасибо!

Да, с передачей цвета на экране очень сложно. Иногда попадаются в картинках одни и те же интерьеры, а цвета отличаются в разы.

Хотела написать, что мятный - отличный выбор, но решила поинтересоваться, что же интернеты так называют. Оказалось - что то кислотное, ну прямо вырви глаз ))). Вот нашла одно, что нравится и называется «мята» (прикладываю). Наверное это все проблемы цветопередачи.

Еще картинка лавандового. Я скорее имела в виду цвет, что слева снизу. А это оказывается сиреневый )))

Ну и палетка с приятными бежевыми. Совпало, что в компании с голубым ). Вроде не все так страшно ).

Картинки пропадают (((

У меня отображаются. Я вижу картинки. Спасибо огромное. После вашего первого ответа и примерно такие себе и представляла. Постельный,мягкие,не кричащие, нежные. И прям вот такие как вы прислали. Спасибо огромное за помощь!!! Вы очень мне помогли!

Вот еще приложила к вашей кухне цвета из доступной в моем редакторе палитры. Конечно хотелось бы оттенки посложнее , но нету )


Лена, безумно Вам благодарна. Похоже наше с вами восприятие лавандового и мятного совпадают :) !!! Я уже начала подбирать цвета
Даже возможно совмещу два цвета. !!! Успехов Вам в вашем деле и побольше благодарных клиентов!


😘

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте