*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какую ванну выбрать?размер 120 на 70.


6 Февраля 2014 в 12:59
*

8 735 *

Впереди ремонт маленького санузла в хрущевка ,дом 9-ти этажный.Саузел маленький с сидячей ванной 60-го года рождения.Никак не могу понять,что более разумно-замена ванны или ее реставрация.у кого уже был подобный опыт,прошу совета.По ситуации - ванна желательна для малыша.Рвзмер ванны120 на 70 Бюджет - широтой не блещет,. Заранее благодарна.

Ответы (8)

А что, ваша ванна еще может быть отреставрирована? Моя того же года рожд. даже в 2005 уже не могла быть спасена. Я ее отмыть от ржавчины решила и залила  отечественным термоядом — эмаль смылась, на дне остался  только черный чугунин :).  После этого решили заменить  на акриловую,  отечественую BAS модель "Алегра", 6 лет — полет нормальный. Вам может подойти модель "Кэмерон" 120*70. Только берите без форсунок, с ними одна морока.


Насчет реставраци присоединяюсь к предыдущему оратору.

Насчет материала — думайте.

У вас сейчас чугун советский, он точно 120 на 70?

Тогда смотрите — такой чугун льют наши — Новокузнецк и Кировск. Ну наверно не хуже, чем в 1960 году.

И дорогие буржуи Рока.

Еще китайцы стараются, у них дешево.


Спасибо за ваш совет.Реставрация возможна, но у меня есть опасения по безвредности материалов, которые сделают нашу старушку новой. Затеяли все из-за прибавления в семействе.А акрил обязательно посмотрю, хотя более склонна к чугуну.Уж менять так менять, если другие варианты не пройдут.


посмотрите на авито.некоторые заезжают в новостройки, и меняют ванны, установленные строителями.иногда цены разнятся в 4 раза с магазином.вдруг повезет


Спасибо за вариант


Ankay, совет хороший конечно, только это больше для корыт 170 см, ну хотя бы 150.

А 120 см корыто чтобы сейчас ставили в новостройку ? Это мне бы очень интересно посмотреть на такие новостройки


Профи

сделать "наливную" акриловую ванну хорошее решение, если не хочется связываться с демонтажом старой и установкой новой ванны. Мы себе сделали тоже перед прибавлением)) и довольны. Только заказывайте ремонт у нормальной фирмы, с гарантией, чтобы качественный материал использовали.


ну бывает, что люди купили, а ванна не подошла.мы искали вариант 105х70, в магазе 4000, на сайте потом случайно увидела новую абсолютно 1200кто ищет, тот найдет, наверное.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте