*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Карта мира,как элемент декора Насколько это сейчас актуально?


30 Сентября 2021 в 23:50
*

12 1113 *

Здравствуйте. На кухне хочу заполнить пустую стену над столом.... Вот задумалась над картой мира ( не атлас из книжного магазина) , а как сейчас ( либо жил уже не актуально и избито) карта мира ,в нескольких уровнях на подложке из орг. стекла - как элемент декора. Мне нравится, но... может это уже "прошлое"  и не стоит заморачиваться с дырками в стене и тратой на это. На фото стена моей кухни. На другом фото образец карты ( элемента декора) . Буду благодарна за советы

Ответы (12)

Мне кажется здесь она будет не в тему


Что можете предложить ....? Как-то пусто так над столом ..... Кухня большая у нас , стена 5,6 метра

Автор)))) вы же просто обывательница. К вам в гости придут максимум такие же обыватели как и вы. Никакого ущерба для вашего имиджа немодные украшения не нанесут, потому что имидж вам не нужен. Что хочется то и делайте. Стране до вашей кухни пофик, в новости про бомонд она точно не попадет никогда.


Выплеснули своё нутро . Надеюсь день удался у вас

Если вам пофиг на мою кухню ПРОХОДИТЕ МИМО темы моей

Причем тут чье-то нутро? Вашу кухню никто кроме вас не увидит. Делайте что хотите на своей кухне. Как вариант да... можно сделать очень и очень модное и очень и очень крутое, но ваши соседи и подружки все равно не оценят. Это не я выплеснула, а вы попутали себя с медиа персоной.

Выйдите из этой темы ! Мне вы и ваше мнение и писанина в МОЕЙ теме не нужны

Попробуйте картину в белой раме, обстановка располагает. На столе стоит букет, как раз он на мысль навел. Возможно, даже что-то заказать с учетом уже имеющейся цветовой гаммы. Это не так уж дорого на самом деле. Карта слишком примитивно будет смотреться, стену займет, но не украсит.


Вы о чем вообще? Кому требуется живопись тот карту над обеденным столом даже в кошмарном сне не увидит.

Про актуальность карты мира ничего не знаю ))). Себе бы такое делать не стала.

Скорее повесила бы то, что в Икее называется полка для картин. На нее - пару постеров, свечи, декоративный флакон с ароматизатором, маленькие кашпо с цветами... да мало ли чего полезного и приятного глазу можно поставить. Вот хотя бы красивые книги по кулинарии !


Ароматизаторы над едой да....... 😂

можно повесить на стену систему  хранения из икеа глубиной 22 см для кухонных мелочей ( чайных кофейных сервизов . бокалов . банок с чаем. кофе . специи и т.п ) ну и как я поняла напротив стоит диван -- повесить ТВ  еще если любите. то кашпо с цветами.     я бы стол поставила в центр кухни

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте