*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Керамическая плитка для маленькой ванной комнаты


17 Апреля 2013 в 11:43
*

3 438 *

Всем добрый день! Хотелось бы услышать ваше мнение и почерпнуть житейского опыта) Совсем недавно стала счастливой обладательницей двухкомнатной хрущевки. Планирую ремонт в ванной. Площадь совмещенной ванной комнаты 2.8 - совсем малышка). Очень бы хотелось за счет визуального эффекта её слегка увеличить. Для облицовки стен выбрала плитку Arabesque AYВ051 стена 20х25 она имитирует мозаику. На пол планирую белую глянцевую или матовую плитку (не из данной коллекции). Как вы считаете будет ли симпатично смотреться? Или стоит выбрать монохромную глянцевую плитку? Что более расширит пространство?

Ответы (3)

Профи

на вкус и цвет все фломастеры разные. Одним нравится в полосочку, другим напильники.

А если серьезно, выбирайте что вашей душе ближе и постарайтесь не особо прислушиваться к мнению других, в подкорках сознания останется неудовлетворенность.

Отмечу лишь, что в малогабариных помещениях  игра на контрасте будет предпочтительнее. И учтите что ванна, унитаз, умывальник и прочие полотенцесушила так же являются элементами декора.


Мне кажется, что плитка под мозаику на всех стенах-перебор, будет смотреться ляписто. На счет напольной плитки- по диагонали раскладка увеличивает помещение зрительно. Белая напольная-то, что нужно.Единственное, затирку лучше все-равно делать серую, а то белая через несколько месяцев будет местами серая. И на счет глянца в ванной, сомневаюсь, ведь можно убиться. Лучше глянец использовать на стенах.


Спасибо за советы! Подумаю над вариантом совещения плитки под мозаику и белой глянцевой на одной стене и на полу.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте