*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Количество дверей в однушке.


29 Сентября 2019 в 12:58
*

7 1925 *

Здравствуйте. Приобрели однокомнатную квартиру для сына студента. ДОстаточно ли будет установить одну дверь в санузел? У кого какие мнения, опыт проживания?...
Спасибо.

Ответы (7)

Если будет жить один, достаточно и одной двери. Но жизнь показывает, что молодой человек в отдельной квартире недолго остаётся в одиночестве. Тогда лучше иметь возможность изолировать помещения.


Если квартира с газом, то дверь нужна на кухню, или в комнату.


Я в первой квартире поставила одну дверь в ванную. Вход в комнату из кухни — небольшая перепланировка, чтобы поставить в коридоре огромный шкаф-купе.

Мне одной отлично, но как только мама приезжает или гости, то начинаются сложности.

В новой квартире, тоже однокомнатной поставила аж 4 двери: в ванную, в гардеробную, в комнату и в кухню. Очень довольна.

Много зависит от того как у вас кухня и комната сообщаются. Если проходное помещение есть, то лучше поставьте ещё одну дверь. Если оба проема ведут в коридор, то наверное хватит только двери в ванную.  


В первой однушке было 3 двери: с/у, кухня, комната. Но мы жили семьёй мама, папа, малыш. Просто идеально: посмотреть ли фильм на кухне, приехал ли кто то с ночёвкой, как выше написали. Было очень удобно.Во второй — аж 5: кладовка, ванная, туалет, кухня, комната. Лично по мне так чем меньше квартира, тем больше необходимость возможности уединения. Если для одного, то не знаю даже. В любом случае на кухню поставила с целью звукоизоляции (холодильник, посудомойка) — в однушке все под ухом.


У меня в однушке 3 двери -санузел, комната и кухня. У многих подо мной 2 двери комната и санузел. Кому как. Но я счастлива, что на кухню влепила дверь. У нас с мужем разные темпераменты и ритмы жизни, он жаворонок, я полуночница. И закрыв 2  двери я ему не  мешаю.


ВСем спасибо!


я поставила только в санузел. И они не требовались, пока не появилась кошка… Иногда требуется ее закрыть или не пускать на кухню, а дверей нет… Хотя бы одна — в кухне или комнате — нужна...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте