*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Коллеги!Подскажите достойную компанию по вентиляции и кондиционированию в Москве!


6 Октября 2011 в 07:19
*

4 466 *

На одном из моих объектов в Москве требуется сделать приточно-вытяжную вентиляцию.В Питере есть достойные компании с которыми у меня есть опыт работы и результат потрясающий!Клиенты довольны.Хотелось бы найти такую же компанию в Москве, чтобы потом не стыдно было перед клиентом, а только могла бы следующему своему московскому клиенту порекомендовать.
Я-питерский архитектор-дизайнер, поэтому и возник данный вопрос, связанный с инженерией в Москве.
Некоторые визуализации прилагаются.

Ответы (4)

Профи

А можно мне наводочки про питерские компании… Скоро понадобится, а предыдущий опыт работы по этому профилю  был не очень…


Профи

Компания "Муссон"

www.musson-ltd.ru

605-45-44

Попробую выложить несколько фоток их работ…


Профи

Спасибо!


Елена, мы недавно работали с прекрасной компанией. Причем, у нас был выбор, заказать ли у них отдельно только проект, только поставку, только выполнение или всё в комплексе. В результате мы заказали только проект канальной вентиляции (три раза переделывали под наши дополнительные хотелки за ту же цену, проектировщик — умница!), поставку сделали через другую фирму (немного дешевле), а выполнили всё наши мастера (кстати, "посторонние" заказы и поставки тоже выполняют). Но при этом сама фирма продолжала нас консультировать по всем деталям заказа и выполнения без ссылок на то, что, мол, "пусть ваши мастера сами разбираются...".  Я считаю, что очень благородно и добросовестно.

Если интересно, обращайтесь в личку.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте