*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Косметический ремонт


11 Июля 2013 в 11:24
*

16 360 *

Намечаем косметический ремонт,какие работы подразумеваются? Боюсь,как бы не перешел в капитальный-денег не хватит и все встанет.

Ответы (16)

Четких границ нету.

Примерно — замена финишных покрытий.

на старый пол стелим новый ламинат или линолеум.

на старые стены клеим новые обои.

На старую краску потолка и стен кладем новую. Примерн как-то так.

Главное — выкидываем весь хлам и отмываем все, что можно отмыть.


Извините за неосведомленность, но что такое финишные покрытия, это о чем?


Обои, ламинат — это и есть финишные покрытия. Штукатурка и стяжка — не финишные.


А вот интересно, купили непонятно-зеленого, то ли морская волна, то ли темноватый малахит обои с бледно кремового или желтоватыми цветами, каклго тона ламинат или линолеум подойдет?


У меня к светло-зеленым и светлобежевым обоям пол дуб-капуччино. Но на словах цвета не выбирают. Добавьте фото обоев:-)


Согласна. С трудом представляю дуб капуччино Да я пока не освоилась в размещениях, свою аватарку и то не получилось загрузить, чуть позже попробую.а светло-зеленые это какой примерно цвет, что напоминает?


Ничего у меня не получилось.Но вы представили цвет морской волны, причем не хилая волна, не на поверхности, т.е.темноватый цвет. Причем, по 2м стенам однотонные, о по другим с цветами, вот такой запрос, так что с полами — пыхтим




Тут пол хорошо виден. Зелёный на обоях при другом освещении поярче смотрится.

Грузите фото:)  


Хорошо смотрится, свежо! Солнца много бывает? А снимок передал настоящий цвет обоев? Я не могу загрузить фото.но для моих обоев такого тона пол будеттемноват.


Цвета почти настоящие с поправкой на розоватость, которую дала съёмка при заходящем солнце. А почему не можете фото загрузить? Жмите на кнопку "Загрузить фото" (четвёртый квадратик справа), когда пишете ответ на сообщение.


Извините за столь поздний ответ: у меня планшетник и, наверное, возможностей в плане загруза фото минимальны, к такому выводу пришли. А давайте вкл вооброжамс: обои цвета темной волны, сопливо-кремового цвета цветы ( абракадабра звуковая) пока в моем воображариуме пол бледно-желтый оттенок,? Как вам эта тема? А вы тока начали обживать территорию или? А ращмер комнаты?


Извините за столь поздний ответ: у меня планшетник и, наверное, возможностей в плане загруза фото минимальны, к такому выводу пришли. А давайте вкл вооброжамс: обои цвета темной волны, сопливо-кремового цвета цветы ( абракадабра звуковая) пока в моем воображариуме пол бледно-желтый оттенок,? Как вам эта тема? А вы тока начали обживать территорию или? А размер комнаты?


У меня с планшетика всё работает. Ремонт у нас уже год идёт, из них 8 месяцев живём тут же:) и всё ещё не закончили. Комната с фото — 19 кв.м. Обои, кстати, можно просто сказать точное название, в интернете фото найдётся.

Чисто на воображении вам, на мой взгляд, подойдёт пол тёмно-коричневого оттенка или кофейного оттенка и без пестроты, если обои уже с рисунком.

А если с картинками, то вот тут попробуйте найти свой цвет и сочетания к нему:

color.romanuke.com/tag/ottenki-golubogo-i-zelenogo/

color.romanuke.com/tag/izumrudnyiy-tsvet/


Опять пробовали, один раз! получилось, а потом, елки! Бум пробовать.комната большая! Это будущая гостиная? Ламинат сами стелили? В выходной ездили в Оби, увидела что-то похожее, что-бледно беловато-желтоватое, оказалась паркетная доска, ее не хотелось.Похоже, у меня это удовольствие тоже растянется до… Кухню делали 2 года!


Это спальня, на полу паркетная доска:-)


Вообщем, я так и думала, что начнется более глобальное-поменяли окно, как бы мне этого не хотелось, старое было еще приличным. Комната 14 м, будет и как спальня и как гостиная. Отбрасывает фото, показывает, что пустой файл.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте