*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

можно ли ревизионный люк вставить после кладки плитки


14 Августа 2015 в 12:26
*

7 1499 *


помогите советом. в ванной при кладке плитки 60*20 сначала решено было не делать ревизионное окно а просто поставить плитку на магните. по факту так и есть одна плитка снимается высота ревизионного окна 60 ширина 20. не нравится плитка на магните тем что у нее должна быть ручка, что очень портит внейшний вид. помогите советом. плитка белая однотонная.

Ответы (7)

Стена из какого материала?Можно будет это сделать, если не кирпич, это не сложно! Но пару плиток лучше было заранее купить(если что треснет).


стена газоблок. нужно отбивать соседние плитки?


Скорее всего, нужно. Покажите фото.


Вот например:модель АТР 20 х 60габариты 200 х 600 х41ммразмер дверцы 150 х 550ммПолучается очень маленькое окошко, может быть не удобно. Если нужно окошко побольше.Тогда можно рассмотреть:АТР 30 х 60300 х 600 х 41мм250 х 550мм сайт http://lukipodplitku-ug.ru/luki_evroformat_serii_atr.php


Или не заморачиваться и взять чтото подобное:m-luk.ru/lyki-pod-plitku/vakuumnaya-prisoska.html Хранить в тумбе ;)


Тоже хотела предложить вакуумную ручку :) Очень удобно ей магнитные дверцы открывать. Если ее не найдете, то можно использовать любой крючок на силиконовой присоске.В любом случае, Вам не чаще 1 раза в месяц открывать люк (и то, если счетчтки за ним, а не в другом месте).


А если сделать подобное? «Замаскировать» ручку для снятия плитки под крючок для полотенца.ideas.homechart.ru/posts/14390/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте